Выигрыш в дело о недействительности кредитного договора - банк требует возвращения долга без исполнительного листа. Как поступить и куда обратиться?
Я выиграла дело у банка о признании кредитного договора недействительным. Банк попросил передать им исполнительный лист /мне там причитаются деньги за моральный ущерб/. Я отвезла. А теперь круглосуточно звонят из банка и требуют вернуть долг по кредиту. Что делать и куда идти без исполнительного листа?
Лучший ответ