Шантаж и угрозы увольнения - Как защитить себя в подобной ситуации и куда обратиться
Стараться фиксировать все случае "невозможных условий". В том числе и служебными записками руководителю в случае чего. Все это может сработать в будущем, если необходимо будет доказывать "добровольность" вашего увольнения по собственному желанию. В случае необоснованного увольнения обращайтесь, большая практика по трудовым спорам.
Если Вы хотите остаться там работать, обращайтесь в трудовую инспекцию. Если нет, то пишите заявление.
Здравствуйте! Вам действительно будет тяжело там работать, но, как говорится, лучшая защита - это нападение. Сообщите о Вашем разговоре с ген.директором и начальником СБ в письменном виде вышестоящему руководству. Если действий с их стороны не последует, тогда нужно будет искать нарушения трудового законодательства и обращаться в трудовую инспекцию.