Как подать в суд после попадания в ДТП по вине дорожных служб без оценки ущерба, если машина не подлежит восстановлению?
Попал в ДТП по вине дорожных служб, были в ГИБДД сказали подавать в суд, что делать? Могу ли я подать в суд без оценки ущерба? Машина к востановлению не подлежит!
Лучший ответ
Добрый день!
Без оценки Вам суд откажет в возмещении. Необходимо подать заявление в страховую, а также желательно одновременно обратиться в специализированную компанию и заказать экспертизу.