Конфликт адресов в свидетельстве - как решить проблему с увеличением площади квартиры?
Есть земельный участок и есть одноэтажный двухквартирный дом, выдали одно свидетельство (и на землю и на квартиру), в котором указано адрес земельного участка автомобильная 10, а адрес квартиры автомобильная, 10-1. Хотим увеличить площадь квартиры путем пристройки комнаты под материнский капитал, ПФР отказывает, ссылаясь на ошибку в свидетельстве (не совпадают адреса). как быть?
Здравствуйте.
Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.