Невозможность получить детское пособие - жалоба на управление Соц защиты в г. Абакане
Посоветуйте пожалуйста в какую инстанцию можно написать жалобу на на управление Соц защиты г. Абакана. Сегодня так сложились обстоятельства вынужден был посетить управление Соц защиты с женой и ребёнком 3 х месяцев для того чтобы оформить ежемесячно детское пособие, там ведут приём 10 окон из которых вели приём лишь 2 окна остальные в это время находились на обеде. Почему не открыть остальные и сделать единое время для обеда? Обед был с 12.00-13.00 у половины окон и с 13.00-14.00. Причём после 14.00 всё равно одновременно вели работу лишь 2 окна. Мы пробыли там 2.5 часа, причём всё это время на руках у нас был плачущий маленький ребёнок.
Здравствуйте. Руководителю соц. защиты и в прокуратуру