Как решить проблему с переоформлением гаража и арендой земельного участка?
Для возможности получения земельного участка в аренду необходимо представить документы о праве собственности на гараж. Этот вопрос возможно решить через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.
здравствуйте, для решения вопроса необходимо уточнить является ли гараж капитальным строением? имеется ли на него технический паспорт? Обращались ли Вы с данным вопросом в департамент имущественно-земельных отношений? И было бы очень удобно получить все эти ответы при личной встрече.
Организации будут вас еще долго по кабинетам отсылать. Так как есть ответ администрации, подавайте иск в суд - о признании права собственности на гараж.
гаражный бокс,тех.паспорт имеется,имеется акт о присвоении адреса, в департамент еще не обращалась...
Значит необходимо обратиться. Самостоятельно, либо через человека, который этим занимается. Обращаться сначала в суд бессмысленно. Могу предложить свою помощь