LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.09.2014, 16:20

Как решить проблему с переоформлением гаража и арендой земельного участка?

Вопрос №4991891 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2014, 16:20
В 1994 году было постановление главы администрации района переоформлении гаража с Г. на К.,но нужно было заключить договор аренды зем. участом, К.это не сдал, сейчас не можем признать право собственности кидают с одной организации в другую, куда пойти? Администрация района написала ответ на заявление о предоставлении аренды зем. участка о том, что данный вопрос выходит за рамки их компетенции... что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возможности получения земельного участка в аренду необходимо представить документы о праве собственности на гараж. Этот вопрос возможно решить через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.

29.09.2014, 19:27

здравствуйте, для решения вопроса необходимо уточнить является ли гараж капитальным строением? имеется ли на него технический паспорт? Обращались ли Вы с данным вопросом в департамент имущественно-земельных отношений? И было бы очень удобно получить все эти ответы при личной встрече.

29.09.2014, 16:55

Организации будут вас еще долго по кабинетам отсылать. Так как есть ответ администрации, подавайте иск в суд - о признании права собственности на гараж.

29.09.2014, 19:20

гаражный бокс,тех.паспорт имеется,имеется акт о присвоении адреса, в департамент еще не обращалась...

29.09.2014, 17:03

Значит необходимо обратиться. Самостоятельно, либо через человека, который этим занимается. Обращаться сначала в суд бессмысленно. Могу предложить свою помощь

01.10.2014, 14:13