Поиск мужа - Борьба за опеку над ребенком и возможность отсудить у матери
Мы с мужем не живём вместе 2,5 года, он находится в розыске по подозрению в совершении преступления. Ребенок жил со мной, но по стечению обстоятельств сейчас живёт в области у родителей мужа и моих родителей, ходит св садик. Я работаю в городе, без вредных привычек, приезжаю к сыну по выходным, праздничным дням, в отпуск, покупаю одежду игрушки. Планирую забрать к себе. Но мать мужа хочет отсудить у меня сына. Скажите пожалуйста, может ли она это сделать. И ка поступить мне, что сын остался со мной?
Ребенок просто так живет там или родители мужа являются опекунами?
Просто так.
Ели всё так как вы описали, то шансы забрать у вас сына очень минимальны.