Поиск мужа - Борьба за опеку над ребенком и возможность отсудить у матери

Вопрос №4992289 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.09.2014, 17:03
Мы с мужем не живём вместе 2,5 года, он находится в розыске по подозрению в совершении преступления. Ребенок жил со мной, но по стечению обстоятельств сейчас живёт в области у родителей мужа и моих родителей, ходит св садик. Я работаю в городе, без вредных привычек, приезжаю к сыну по выходным, праздничным дням, в отпуск, покупаю одежду игрушки. Планирую забрать к себе. Но мать мужа хочет отсудить у меня сына. Скажите пожалуйста, может ли она это сделать. И ка поступить мне, что сын остался со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок просто так живет там или родители мужа являются опекунами?

29.09.2014, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просто так.

29.09.2014, 17:56

Ели всё так как вы описали, то шансы забрать у вас сына очень минимальны.

29.09.2014, 18:17

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034