Как предоставить юридический адрес ИП Пупкину, сдающему помещения в субаренду?
Ситуация следующая: Частное лицо (даже не ИП) является собственником небольшого торгово-офисного здания. По договору аренды
мы (ООО Прометей) взяли это здание для своей деятельности. Часть помещений забрали под свою деятельность, часть по договорённости с собственником, сдали в субаренду ИП Пупкину. ИП хочет организовать ООО и просит нас предоставить ему юридический адрес.
Вопрос:1-можем ли мы это сделать, или это должен делать собственник помещений?
2-Может это сделать собственник, как частное лицо, или собственник обязательно должен быть юр. лицом?
С субарендой у собственника вопросов нет, Мы ООО, Прометей субаренду согласовали!!!
Вопрос в предоставлении юр. адреса субарендаторам!!!! МЫ или собственник???
И собственник, как частное лицо-может дать им юр. адрес
Только собственник. Физ. лицо или юр. лицо не имеет значения.
Нет -только собственник, так как в налоговую необходимо будет предоставлять копии правоустанавливающих документов на помещение
ИП или ООО должно спрашивать разрешение у частного лица на субаренду.