Что понимается в данном случае под материальной отвественностью?
В договое на оказание охранных услуг указано, что Исполнитель не несет материальной ответственности за ущерб, причиненный имуществу Заказчика. Что понимается в данном случае под материальной отвественностью?
Здравствуйте!
Это означает, что он не отвечает за то, что случится с Вашим имуществом (пропажа, повреждение и т.д.), иными словами - имущество пропало и Вам никто и ничего не выплатит. Спрашивается - а что он вообще охраняет? Если он не несет никакой ответственности.
Бездарный договор хранения.
С уважением А. А. Абакумов!