Какие решения могут быть вынесены в суде по просроченным кредитам при отсутствии имущества и пребывании в декрете?

У меня есть просроченные кредиты. Сама я в декрете. Имущества никакого нет, прописана я в мамином домике в деревне. Когда банки подадут на меня в суд, какое решение могут вынести?

Лучший ответ

Виктория, я думаю что вы сами знаете ответ. Если вы брали деньги у банка, то обязаны их вернуть. Суд удовлетворит требования банка о взыскании задолженности.

Спасибо за ответ, но я пока не могу платить. живу на 3800 рублей в месяц, а ребенку всего годик. так какое решение все таки может вынести суд маме декретнице, без собственного жилья и вообще имущества?