Проблема возврата денег в ЭЛЬДОРАДО - отказ от подписания акта о возврате товара и последствия

Вопрос №4994938 из г. Коломна
опубликован 29.09.2014, 21:36
При возврате денег за не поставленный товар, в ЭЛЬДОРАДО, мне дали подписать акт о возврате товара, который я не подписала ссылаясь что я не получала товар, а только оплатила. В ответ хотите получить деньги, подписывайте. Так я и осталась без денег. Что мне дальше делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЭЛЬДОРАДО оплатила за товар (морозильный ларь 16 т.р.) в день поставки позвонили и сказали что этого товара у них нет ,поставки не будет. Когда я пришла за возвратом денег, я написала заявление и мне предложили подписать акт о возврате товара. Когда я отказалась подписывать акт т.к. я его не получала и не расписывалась нигде, на что мне сказали "не будите подписывать ,не получите деньги". Так я ушла без денег . Что дальше делать? Пороги обивать или в суд идти.

29.09.2014, 21:54

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и потребовать кроме этого неустойку, если нужно составить претензию, обращайтесь.

29.09.2014, 21:57

Непонятно - поясните подробнее.

29.09.2014, 21:38

В ЭЛЬДОРАДО оплатила за товар (морозильный ларь 16 т.р.) в день поставки позвонили и сказали что этого товара у них нет ,поставки не будет. Когда я пришла за возвратом денег, я написала заявление и мне предложили подписать акт о возврате товара. Когда я отказалась подписывать акт т.к. я его не получала и не расписывалась нигде, на что мне сказали "не будите подписывать ,не получите деньги". Так я ушла без денег . Что дальше делать? Пороги обивать или в суд идти.

29.09.2014, 21:54

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и потребовать кроме этого неустойку, если нужно составить претензию, обращайтесь.

29.09.2014, 21:57