Проблема возврата денег в ЭЛЬДОРАДО - отказ от подписания акта о возврате товара и последствия
В ЭЛЬДОРАДО оплатила за товар (морозильный ларь 16 т.р.) в день поставки позвонили и сказали что этого товара у них нет ,поставки не будет. Когда я пришла за возвратом денег, я написала заявление и мне предложили подписать акт о возврате товара. Когда я отказалась подписывать акт т.к. я его не получала и не расписывалась нигде, на что мне сказали "не будите подписывать ,не получите деньги". Так я ушла без денег . Что дальше делать? Пороги обивать или в суд идти.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и потребовать кроме этого неустойку, если нужно составить претензию, обращайтесь.
Непонятно - поясните подробнее.