Могут позвонить работодателю и он скажет что я в отпуске по уходу за ребенком...
Я оставила заявку на кредитную карту в банке и при заполнении анкеты указала что работаю получая при этом 20000 т.р. Проблема в том что я год уже нахожусь в декрете. Могут позвонить работодателю и он скажет что я в отпуске по уходу за ребенком... что может мне грозить за это? кредитную карту мне не выдали еще. Могут ли что-то сделать сотрудники банка за дачу ложной информации?
Добрый день!
Если Вам выдадут кредит, и Вы не будете платить, только тогда Вас могут привлечь за мошенничество в сфере кредитования. А пока Вам ничего не грозит.