Днепропетровск, 30.09.2014, 02:30

Может ли отец забрать к себе ребенка через суд если у мамы плохие дома условия и нет ремонта.

Вопрос №4996389 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 02:30
Может ли отец забрать к себе ребенка через суд есле у мамы плохие дома условия и нет ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если только нет ремонта, то вряд ли. Уточните поконкретнее, что у вас за проблема.

30.09.2014, 08:16

Значит квартира двухкомнатная.кухня туалет есть свет газ вода тоже вот только котел не работает отопления нет.вот в этом только и проблема.котел то работает а вот батареи дырявые и менять их нет денег а так как я в декрете тоже не смогу по менять дорого очень.но все равно придется возвращатся.а муж гражданский сказал что сразу комиссию вызвет и заберет дочь.тоесть один выход жить у него.но у него папа алкаш и псих.постоянно выкрикивает маты в сторону меня и ребенка иногда может ее за ношку тянуть или ручку и при этом выкрикивает маты а ей всего лиш 1 годик.не хочу я просто чтоб моя дочь жила под одной крышей с алкашом психом.а от мужа защиты вообще нет.этож его папа вот он и язык не повернет в его сторону а я уже не могу так жить.когда тебя и ребенка твоего ненавидят и оскорбляют самыми последними словами.вот и хочу к маме уйти у меня мама не пьющая порядочная женщина.а с этим дедушкой быдлом не хочу чтоб ребенок рос. уже дошло до того что он бычки в коляску бросает когда пьяный.

30.09.2014, 13:07

Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка.

30.09.2014, 13:48