Москва, 03.08.2015, 04:55

Нерадивый воришка получил заслуженное - погоня, ранение и арест в ожидании полиции

Вопрос №7575233 из г. Москва
опубликован 03.08.2015, 04:55
Он погнался за ним и начал стрелять из травматического пистолета. Легко ранил воришку в задницу. А у него там чирий. Воришка сразу же заорал от боли, а когда он его догнал наставил на него пистолет и держал его под дулом до приезда полиции. Вор просил его отпустить, но потерпевший кричал, чтобы он заткнулся, а то у него руки трясутся и он может случайно ему башку отстрелить.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну могут 114 ук рф и 119 ук

03.08.2015, 09:56

Думаю, что надо обращаться участнику событий, поскольку, однозначно, выявится много важных моментов. Вы явно не участвовали в этих событиях. НЕ надо так бездумно что-то советовать. Может дойти до уголовного дела - превышение защиты

03.08.2015, 10:15

Сперва сделал 2 выстрела в воздух, чтобы вор одумался

03.08.2015, 05:02

Думаю, что надо обращаться участнику событий, поскольку, однозначно, выявится много важных моментов. Вы явно не участвовали в этих событиях. НЕ надо так бездумно что-то советовать. Может дойти до уголовного дела - превышение защиты

03.08.2015, 10:16