Неудовлетворительная преподавательская деятельность - отказ декана дать письменный ответ и пути дальнейшего обращения
Проблема состоит в следующем-я со своим одногрупником обратился с заявлением на имя декана в заявлении описывается ситуация с преподавателем который некомпитентен в преподавательской деятельности, обязан ли был декан дать письменный ответ и куда дальше обращаться если он отказывается давать ответ.
Декан обязан дать ответ Если нет ответа,то дальше обращайтесь к проректору по учебной части
А что должно содержаться в в следующем заявлении жалоба на действия декана?
Заявление примерно следующего содержания обращались к своему декану к сожалению не получили никакого ответа Поэтому вынуждены писать на ваше имя