Неудовлетворительная преподавательская деятельность - отказ декана дать письменный ответ и пути дальнейшего обращения

Вопрос №4996824 из г. Братск
опубликован 30.09.2014, 07:04

Проблема состоит в следующем-я со своим одногрупником обратился с заявлением на имя декана в заявлении описывается ситуация с преподавателем который некомпитентен в преподавательской деятельности, обязан ли был декан дать письменный ответ и куда дальше обращаться если он отказывается давать ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Декан обязан дать ответ Если нет ответа,то дальше обращайтесь к проректору по учебной части

30.09.2014, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что должно содержаться в в следующем заявлении жалоба на действия декана?

30.09.2014, 07:29

Заявление примерно следующего содержания обращались к своему декану к сожалению не получили никакого ответа Поэтому вынуждены писать на ваше имя

30.09.2014, 07:38

Юридические услуги в Братск