Уже три месяца прошло после подачи всех проездных документов, до сих пор не выплатили. Что делать?
Лучший ответ
Александр Петрович !
Обратитесь к конкретному юристу (можно на этом сайте по договоренности), который Вам подробно разъяснит этот вопрос. Но не пропустите сроки для обращения в Суд с иском, которые определены статьей 392 Трудового кодекса Российской Федерации.
Удачи Вам.