Правомерно ли сократить мужа на работе при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии работы у супруги?
Если предлагают увольнение по собственному желаю, то дадут просто расчет. Компенсацию ведь уже не дадут? Если обратиться в инспекцию тогда можно получить какую либо компенсацию?
При увольнении по собственному желанию выплатят только рассчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Другие компенсации в этом случае не выплачиваются
Сократить могут. Компенсации выплатить обязаны. Обратитесь в трудовую инспекцию или в суд