Влияет ли договор оформления квартиры на мужа после свадьбы на возможность разделения имущества?
А если при покупке квартиры через месяц после свадьбы я подписала документ о том, что не против, что квартира будет оформлена на мужа, это мог быть отказ от доли? Я могу сейчас разделить квартиру? (мы сейчас в браке)
Лучший ответ
Вам лучше всего прийти на очную консультацию будут вопросы звоните!!!
Я могу сейчас разделить квартиру? (мы сейчас в браке)
---разделить сможете то. что приобретено на совместные деньги. а не на деньги одного из супругов.