Может ли банк наложить арест на автомобиль и выставить его на торги до решения суда?
если Вы вместе с заявлением об отсрочке исполнения решения суда подали в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства, и суд данное ходатайство удовлетворил, то не могут.
каким образом исполнительное производство можно отложить?! Его можно только приостановить.
спасибо за Ваше внимание но я писала заявление о рассрочке исполнения решения суда, а не об отсрочке.
это не имеет значения. В любом случае, заявите ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
то есть то, что я написала заявление об отложении исп. пр-ва, ничего не значит?
Так пристав сказала написать заявление.