Возможность оформления договора соглашения о добровольном выплате алиментов и необходимость предоставления трудового договора от неработающего официально отца
Могу ли я оформить у нотариуса договор соглашение на то,что папа выплачивает доровольно алименты на определенную сумму и нужно ли нотариусу предоставить трудовой договор от папы. А если папа раотает не официально.
Лучший ответ
Вы можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Некоторые нотариусы для заключения Соглашения требуют представления документов о доходе плательщика алиментов (например, справки о заработке с места работы по форме 2-НДФЛ или справки из налоговой инспекции о составе и размере доходов). Найдите нотариуса, который не будет требовать данные документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!