Осложнения и ускорение процесса выселения - дом, принадлежавший банку, в котором прописаны несобственники
Присмотрели дом для покупки. Собственник банк, который в свое время отсудил за долги у своего клиента. В доме уже около 2 лет вообще никто не живет, но остались прописаны женщина с несовершенно летним ребенком. Они не были собственниками и являлись снохой и внуком для собственника. Дом строился до брака сына собственника и прописанной. Сейчас они в разводе и выписываться отказываются (со слов бывшей владелици). Выписать я так понимаю можем только по суду. Могут ли возникнуть какие то сложности? И как ускорить процесс?
Здравствуйте. Выписывать придётся по суду.
Сложности могут возникнуть с выпиской ребёнка, особенно в зиму