Вопрос о получении гражданства для мужа и сроках получения для всей семьи при переезде в Крым
Муж родился, вырос и проживал в крыму до 2006 года. В крыму осталась мать 1955 г. р. пенсионерка. Мы переехали к ней. Я гражданка украины и ребенок 8 лет. Я беременна на 7 мес. Скажите пожалуйста муж может сразу получить гражданство? И когда мы все его получим? Нужно ли сначала делать вид на жительство. Спасибо!
Лучший ответ
сначала ваш супруг должен получить РВП (дается без квоты, так как у него мать, Гражданка РФ, пенсионного возраста)