Существует ли должность помощник директора по реализации проектов?
Вадим Анатольевич!
Помощники (советники) - должности, учреждаемые для содействия лицам, замещающим государственные (или муниципальные) должности, руководителям государственных (или муниципальных) органов, руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и руководителям представительств государственных органов.
Вот должности этих помощников значатся во многих НПА РФ.
---не существует
Существует ли должность помощник директора в тарифно-квалификационном перечне и если существует, то в каком?