Досрочно выпущенный заключенный с браслетом - сколько времени дадут ему за кражу телефона, на который есть заявление?
У меня естт знаклмый который сидел его выпустили досрочно с браслетом если он украл тел и на него заявление написать сколько датут срок.
Лучший ответ
Назначат реальный срок - по новому приговору и частично по старому приговору