Со свидетелями и доказательствами можно признать брачные отношения недействительными с 01.06.2010 по 14.08.2012 г.
Судом в апелляции разделен дом по1/2 доли.Хотя дом стоял до брака ,а в браке выполнялись отделочные работы на 120 000руб.Регистрация права на дом произведена в 2011году, спустя год и два месяца как стали проживать раздельно, но в браке. Хочу отстоять свой дом, подав новый иск о признании отсутствия брачных отношений,тогда можно будет применить ст.38 СК. А в этом суде о разделе имущества, на раздельное проживание никто не посмотрел.
Добрый день! Не получится у Вас с новым иском....
---вы лучше уточните для чего вам это надо? и ответ получите более полный.