Проблема задолженности и ареста карт - как решить ситуацию и защитить себя и семью?
У меня есть задолжность по карте в сбербанк банке они за просрочку поставили минус на все мои карты! Сда не было приставы счет не арестовывали! Всю зарплату снимают! У меня маленький ребенок и жена на иждевении! Что делать?
Лучший ответ
Просите работодателя выдавать зарплату на руки
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а банк имеет право ставить минус и снимать зарплату полностью??