Подозреваемому по статье 111 ч.1 не явился в ОВД, автомобиль жены арестован, преследование продолжается - свидетельства бывшего мужа указывают на его коварство
Вы ничего лучше не придумали , как пуститься в бега? А на допросы вместо Вас жена сходит? Странная позиция у Вас. Долго вы бегать не сможете, Вас рано или поздно задержат. Тогда срок получите вполне реальный и максимально возможный по статье. Пока не так поздно, идите сами в полицию, напишите явку с повинной. Если признаётесь во всем. Если нет- продумайте с адвокатом линию защиты.
Вы долго скрываться не сможете . Вас объявят в розыск и потом доказывать Вашу не виновность будет очень трудно. Так, что лучше сейчас держать всё под контролем и вырабатывать линию защиты