Арендодатель хочет расторгнуть со мной договор аренды из-за небольшого задолженности за электроэнергию. Что делать?
Основанием для расторжения договора аренды являются номы ст.
А если арендодатель незаконно владеет этим помещением?? То есть у собственника нет никаких документов на помещение а земля муниципальная