Скажите поставят ли на очередь если есть долг по квартплате?
Обязательным условием для постановки на очередь является наличие общей площади менее 10 кв. м на человека и 10 лет постоянной регистрации в Москве. Долг не имеет значения.
для постановки на учет вам нужно обратиться в департамент жилищной политики вашего района, где нужно заполнить и предоставить ряд документов. Возможность постановки вас на учет решается при изучении всех обстоятельств вашего положени- материальное положение, обеспеченность жильём...
Здравствуйте!
поставят.
долг не влияет в таком случае. могут отказать только в прописке кого либо.