Но я отучившись нашёл другую работу, фирма предъявила иск о взыскании средств потраченых на мое обучение.

• г. Архангельск

Мной был заключен договор с фирмой, в силу которого она обязывалась выплачивать мне стипендию в период обучения в ВУЗе, а я должен был после окончания отработать три года там по специальности. Но я отучившись нашёл другую работу, фирма предъявила иск о взыскании средств потраченых на мое обучение. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит иск.