Кто должен оплатить ремонт после ДТП, если машина застрахована каско, но страховая не платит полностью, и я не виноват в аварии?

Попал в дтп второй раз машина кредитная полная каско страховая не платит полностью кто должен оплатить мне ремонт я не виноват в аварии так как ударили авто в зад на светофоре?

Лучший ответ

первое дтп каско оплатила но мотивирует отказ выплатить всю сумму по второму дтп в связи с тем что вторая авария загод оба дтп я был не виноват

Добрый день. Как я понял из вашего вопроса. Произошел второй страховой случай по аналогичным повреждениям - задняя часть автомобиля. Страховая по Каско Вам отказала т.к. повреждениы имели место быть ранее и вы не устранили их. В данном случае можно Взыскать со страховой виновника по ОСАГО.

Надо подробнее смотреть основания отказу и докуметы по ДТП. Обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!