Сотрудники ГИБДД - возможность составления протокола за нарушение ПДД с помощью видеорегистратора и распознавание лица на размытом фото
Сотрудники ГИБДД составляют протокол об административном правонарушении если нарушить ПДД (если превысить скорость) фиксирует видеорегистратор, а могут ли составить протокол если ПДД не нарушены, а составить протокол по тому поводу, что человек за рулем не имел права управления транспортным средством? (как они по размытому фото распознают личность?)
а составить протокол по тому поводу, что человек за рулем не имел права управления транспортным средством?( как они по размытому фото распознают личность ?)
- Здравствуйте. Да, могут составить.