Должны ли в центре занятости предлагать в первую очередь работу по диплому?
Здравствуйте, в первый же день после регистрации в центре занятости на учет, мне предложили идти продавцом ссылаясь на трех месячные курсы, я давно не работала по этой специальности. По диплому не предложили ( воспитатель), Объясните мне пожалуйста подробнее мои права, желательно ссылочку.
Здравствуйте! Да, должны