14 лет зарегистрированного брака - причины развода и новая семья
Мы с женой официально зарегистрированы в браке уже 14 лет из них девять лет мы не живем вместе сейчас я решил подать на развод т.к у меня другая семья. И от первого брака у меня имеется ребенок который проживает со мной. Как мне правильно написать причину развода?
Уважаемая Екатерина , г. Тюмень !
В исковом заявлении можете указать, что:
- Брачные отношения между супругами прекращены с ..., с этого же времени НЕ ведётся общее хозяйство.
Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.09.2014г
20:16 моск.