14 лет зарегистрированного брака - причины развода и новая семья

Мы с женой официально зарегистрированы в браке уже 14 лет из них девять лет мы не живем вместе сейчас я решил подать на развод т.к у меня другая семья. И от первого брака у меня имеется ребенок который проживает со мной. Как мне правильно написать причину развода?

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина , г. Тюмень !

В исковом заявлении можете указать, что:

- Брачные отношения между супругами прекращены с ..., с этого же времени НЕ ведётся общее хозяйство.

Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.09.2014г

20:16 моск.