Отсутствие изменений в сумме задолженности по кредиту - что делать, если перестала платить после использования кредитной карты?

Брала товар в кредит, с ним мне дали карту, лимит по которой составлял 30 тыс. я их сняла, оплатила уже 11 меся, а сумма задолженности по кредиту не меняется. Сейчас я уже не плачу 2 месяца! Что мне делать?

Лучший ответ

что мне делать??

- Обратитесь в банк с требованием пересчитать задолженность по кредиту.