Проблема с деньгами - отказ активации новой карты после полной оплаты предыдущей
Брала в отп банк в кредит компьютор за 24 тыс. а по кредиту он обошёлся в 62 тыс. я заплатила всё по кредиту без задолжностей. Потом мне прислали карту которую я не просила я её истратила потом оплатила полностью и опять снимала с карты и плотила каждый месяц. Срок карты корчился и мне прислали новую но почему то активировать отказались и у меня сейчас проблема с деньгами я не плочу 2 месяц что мне делать.
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.