Бездействующий адвокат - как взыскать сумму по договору и лишить статуса за обман и неисполнение обещаний
да я не Вам, Вадим Юрьевич, написала. тут еще подключились люди к ответам. но почему-то у меня не получается разделить свои письма кому-какое. Простите если обидела.
Да нет, тут нет поводов для обид.
Если Вы сможете всё перечисленное доказать - то как минимум уплаченный гонорар вернуть возможно.
с этим ужасом столкнулась моя сестра. но думаю что он не явился на последнее суд.заседание (т.е. его осутствие) в протоколе сд.заседание зафиксировано. если я правильно помню, то указывают кто из сторон был. деньги взял налом без квитанции, но есть договор, что он получил. настолько лживый, вранье в каждом слове. я как свидетель сойду? т.к. я присутствовала при всех обещаниях провести по делу те или иные действия.
"но есть договор, что он получил." - это как понять?
Договор об оказания услуг с перечислением услуг и сумма и расписка что он получил эти деньги полностью. Деньги получил наличными. квитанций нет. наск-ко я знаю, адвокаты должны проводить сумму через кассу своей адв.коллегии (или как там она правильно называется). мы взяли расписку и обещали вернуть после получения кв-ции. но ее не было. мы не настаивали, т.к.к он все время врал, обещал к делу подключить все связи и все будет в шоколаде.
очень жаль что Вы не смогли мне помочь
Добрый день. Я вам могу помочь. напишите в личное сообщение суть Вашей проблемы подробнее. С радостью вам помогу.
Я не могу и не обязан каждую минуту проверять наличие уточняющих вопросов. Заметил - ответил (и то, это на моё усмотрение, учитывая, что вопрос бесплатный).
но мне пишет комп что Вас нет на сайте. куда писать-то подробности
Да нет, тут нет поводов для обид.