Я должен подать документы на замену паспорта, заранее?

Вопрос №5005288 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2014, 22:00

2 сентября вышла замуж, 2 октября подала документы на замену паспорта. Должна ли я платить штраф.

Лучший ответ
Рекомендуется

Течение сроков по КоАП начинается со следующего дня. Думаю, Вы можете подать документы до 3 октября включительно.

ст. 4.8. КоАП РФ.

30.09.2014, 22:10

2 октября ещё не наступило. Вы успеете подать документы завтра.

30.09.2014, 22:02

Завтра не могу.

30.09.2014, 22:04

2-го ещё не должны штрафовать.

30.09.2014, 22:10