LSN Messenger
Нижний Новгород, 30.09.2014, 22:49

Как поступить, если отказали в возврате денег после списания с карты через банкомат СБ на мобильный оператор МТС?

Вопрос №5005706 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2014, 22:49
С моей карты через банкомат СБ было списано 3000 рублей на мобильный МТС. Оставила в СБ заявление что бы рассмотрели мою ситуацию, но думаю что решится все не в мою пользу. Что делать дальше если мне откажут в возврате денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня получила ответ из СБ, деньги они мне не вернут. Дали ответ что мои деньги переведены через мобильный банк и указали номер телефона. Отнесла эту бумагу в полицию, где мне сказали что этот абонент находится в Самаре. Написала заявление, но думаю, что деньги уже не вернуться.

03.10.2014, 15:21

Может быть у вас автоплатеж был подключен?

01.10.2014, 09:15

Автоплатежей у меня нет.

02.10.2014, 14:06

Закажите выписку в сбербанк онлайн, отследите платеж. Юрист по вашему вопросу не обязателен)

02.10.2014, 20:08

Сегодня получила ответ из СБ, деньги они мне не вернут. Дали ответ что мои деньги переведены через мобильный банк и указали номер телефона. Отнесла эту бумагу в полицию, где мне сказали что этот абонент находится в Самаре. Написала заявление, но думаю, что деньги уже не вернуться.

03.10.2014, 15:21