Как поступить, если отказали в возврате денег после списания с карты через банкомат СБ на мобильный оператор МТС?
Сегодня получила ответ из СБ, деньги они мне не вернут. Дали ответ что мои деньги переведены через мобильный банк и указали номер телефона. Отнесла эту бумагу в полицию, где мне сказали что этот абонент находится в Самаре. Написала заявление, но думаю, что деньги уже не вернуться.
Может быть у вас автоплатеж был подключен?
Автоплатежей у меня нет.
Закажите выписку в сбербанк онлайн, отследите платеж. Юрист по вашему вопросу не обязателен)