Отказ в гарантийном ремонте IPhone - как защитить свои права?

Приобрел IPhone. Начал использовать/вскрыл заводскую упаковку по прошествии 14 дней. При эксплуатации выявил дефект - телефон время от времени теряет сеть. Сам телефон не ронял, не вскрывал. Обратился в авторизованный сервисный цент - отдал телефон на диагностику. Заключение сервисного - телефон был вскрыт самостоятельно, в результате чего были нанесены повреждения внутренностям и т.д. - в гарантийном ремонте отказано. На мои возражения в сервисном центре сказали, я не смогу доказать то, что не вскрывал телефон. Подскажите что делать? Хочется чтоб восторжествовала справедливость! Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Обмен только по ст.18 ЗОПП. Обращайтесь, решим.