Отказ в ипотеке от Сбербанка - почему и как получить разъяснения?

Вопрос №5006851 из г. Реж
опубликован 01.10.2014, 07:08
У мужа хорошая кредитная история и зарплата но сбербанк отказал в ипотеке без обьяснения причин можем ли мы потребовать у банка разьяснений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Банк не обязан ничего разъяснять. Но попросить можете пояснить почему отказ

01.10.2014, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мы спрашивали, они ничего не говорят.

01.10.2014, 07:16

Здравствуйте. Тогда ничего и не добьётесь к сожалению

01.10.2014, 07:22