«Раздел имущества после развода - Что будет с купленной машиной и выгнанными из дома с детьми?»
Я с мужем развелась сейчас он подал на раздел имущества в браке была купленная машина зарегистрированная на меня он сейчас хочет поделить мою машину и свою по полам но на покупку моей машины большую часть денег подарила мне мама законно ли это? я остаюсь с двумя детьми и без жилья он просто выгнал нас. И еще вопрос законно ли без моего участия он оценил свою машину и мою и с этими документами обратился в суд и приложил документы оценки к заявлению.
Лучший ответ
Можете ходатайствовать о судебной экспертизе, если с оценкой не согласны. Если есть доказательства дарения денег, представляйте их в суд