Покупаю только что построенный дом с земельным участком как обезопасить эту покупку, чтобы потом не возникли проблемы.
Добрый день!Пригласите адвоката либо юриста с целью юридического сопровождения сделки (ознакомиться с документами, грамотным их составлением)....
Добрый день Почитайте про газовый котел. Если котел в доме, то ограничение есть.
СП 31-106-2002 "Проектирование и строительство инженерных систем одноквартирных жилых домов»
6.1.3 Требуемая производительность теплогенератора должна быть определена с таким расчетом, чтобы количество вырабатываемого тепла, поступающего в систему отопления (а при необходимости - также в систему вентиляции), было достаточным для поддержания оптимальных (комфортных) параметров воздуха в доме при расчетных параметрах наружного воздуха, а количество тепла, поступающего в систему горячего водоснабжения, - достаточным для поддержания заданной температуры горячей воды при максимальной расчетной нагрузке на эту систему. При этом общая мощность теплогенераторов, располагаемых в доме или пристройке, не должна превышать 360 кВт.