Бронницы, 01.10.2014, 10:52

ДТП - Авария с пьяными мотоциклистами без прав и номеров, свидетельствующая о моей невиновности

Вопрос №5008334 из г. Бронницы
опубликован 01.10.2014, 10:52
Меня зовут артем 28.9.2014 в 6:15 попал в дтп, я догнал по ходу движения матацеклиста с пасажиром, которые находились в алкогольном опянении, без шлема, прав, без гос номера и на матоцикле отсутствуют гоборитные огни светоотражающие элементы, есть свидетиль который может потвердить что я не нарушал скоростной режим, но при этом инспекторы дпс не чего с него не взяли ни номера не обяснение.
Лучший ответ
Рекомендуется

И собственно, в чем вопрос? Сейчас будет проводиться административное расследование, там вы можете вызывать всех свидетелей. Обращайтесь!

01.10.2014, 11:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что при таком раскладе истории мне гразит

01.10.2014, 11:15

В случае, если будет установлен вред здоровью потерпевшим - административная\уголовная ответственность (в зависимости от тяжести), а так же гражданская ответственность(в т.ч. компенсация морального вреда).

01.10.2014, 11:18