Богданович, 01.10.2014, 10:58

Проблема с незакрытой кредитной историей от 2010 года в ОТП Банке - моя история

Вопрос №5008431 из г. Богданович
опубликован 01.10.2014, 10:58
В 2010 году я покупала морозильную камеру, часть денег оплатила наличкой а часть через кредит, оказывается ОТП Банк до сих пор не закрыл мою кредитную историю, там якобы висит за мной долг. Я и не знала если бы не понадобился новый кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Надежда Вениаминовна!

Вам конечно необходимо обратиться в свой банк и поставить данный вопрос именно и только там.

01.10.2014, 11:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

я не могу обратиться в свой банк, у нас сдесь другие банки, а этот банк находится в Москве, я связалась с ними по электронной почте, но пока тишина.

01.10.2014, 18:59

Кроме электронной почты, есть и Почта России.

01.10.2014, 19:04