Загрязнение квартиры - не явление хозяйки для осмотра может повлиять на исход дела
Составили акт обследования без участия хозяйки, т.к. на тел звонки она не отвечала, а потом просто выключила тел. Позже была назначена независимая экспретиза, о проведении которой хозяйка квартиры была уведомлена телеграммой, но опять не явилась... Я подала исковое заявление в суд. После чего (через 3 мес посе залития) появилась хозяйка с желанием посмотреть, но я ей отказала сославшись на то,что у нее была как минимум возмозность 2 раза посмотреть нанесенный ущерб, но она отказалась и имея мой номер тел ниразу не созвонилась со мной, а после получения извещения сразу изъявила это желание. Наш с ней разговор по тел, по поводу посмотреть квартиру я записала на диктофон. Не повлияет ли на исход дела, то что я ее не пустила осмотреть квартиру?
Добрый день! Может повлиять. Обращайтесь к нам вы получите гарантированный результат.
это ваша воля пускать или нет, у Вас имеется акт и независимая оценка. Если точнее надо по данному вопросу, обращайтесь.