Заявление на узаконение перепланировки в квартире без изменений структурных элементов - порядок и необходимые документы

Вопрос №5009282 из г. Ярославль
опубликован 01.10.2014, 12:19
Сделана перепланировка в квартире без существенных изменений стен и несущих перегородок-как написать заявление на узаконение переделок и что приложить к заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вера Ивановна. Если перепланировка уже проведена, то узаконить ее можно только через суд. К исковому заявлению Вам необходимо приложить:

1) Пожарно-техническое заключение;

2) Строительно-техническое заявление;

3) Санитарно-эпидемиологическое заключение;

3) Технический паспорт.

01.10.2014, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анна Сергеевна,а можно форму заявления в суд на перепланировку?!

02.10.2014, 10:10

Вера Ивановна, данная услуга предоставляется мною на платной основе.

03.10.2014, 12:14