Права новой супруги на квартиру при смерти отца

Квартира в собственности в 4 членов семьи (мать, отец и 2 сына) в равных долях. После развода родителей, отец хочет жениться на другой. Будет ли иметь его новая супруга какое-то право на квартиру в случае его смерти? Спасибо!
Лучший ответ

Если брак будет официальным,то в случае его смерти доля будет распределена между новой женой и детьми

Да, она будет наследовать за мужем его долю наравне с детьми от первого брака и родителями мужа (если живы).