Я в своей организации совмещаю еще одну должность (ст. 60_2 ТК), скажите
Я в своей организации совмещаю еще одну должность (ст. 60_2 ТК), скажите, должна ли кадровая служба делать запись в трудовой книжке относительтно этой должности (мне кажется, что они такую запись не сделали), как тогда мне доказать, если я буду устраиваться на другую работу, что у меня уже 2 года отработано по совмещаемой должности?
Такая запись в трудовую книжку делается исключительно по Вашему желанию и если Вы его изъявите, то в отделе кадров её обязаны внести.
Статья 66. Трудовая книжка
По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.
С уажением,