Как обновить запись о внутреннем совмещении в трудовой книжке после увольнения с основной должности?
В нашей организации работник занимал должность зама и совмещал как внутренний совместитель еще одну должность. С основной должности он увуолился и хочет внутреннее совмещение переделать в основную работу. Как сделать запись в трудовой книжке, т.к. о совмещении там уже указано.
Лучший ответ
Уволить с совместителей и принять по основному месту работы.
а нельзя без увольнения перевести его на основную работу?